Решение Совета депутатов Быструхинского сельсовета Кочковского района Новосибирской области от 29 июня 2022 г. N 10
"О внесении изменений в решение тридцать третьей сессии Совета депутатов Быструхинского сельсовета от 28.11.2014 г. N 7 "Об установлении налога на имущество физических лиц", с изменениями от 30.03.2016 г. N 6"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Быструхинского сельсовета Кочковского района Новосибирской области, в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение тридцать третьей сессии Совета депутатов Быструхинского сельсовета от 28.11.2014 г. N 7 "Об установлении налога на имущество физических лиц", с изменениями от 30.03.2016 г. N 6:
1.1. Подпункт 3.6 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"0,1 процента в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства".
2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании "Быструхинский вестник" и разместить на официальном сайте администрации Быструхинского сельсовета Кочковского района Новосибирской области в сети "Интернет".
3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в периодическом печатном издании "Быструхинский вестник".
Глава Быструхинского сельсовета |
Н.Г. Ермакова |
Председатель Совета депутатов |
Л.А. Любецких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Быструхинского сельсовета Кочковского района Новосибирской области от 29 июня 2022 г. N 10 "О внесении изменений в решение тридцать третьей сессии Совета депутатов Быструхинского сельсовета от 28.11.2014 г. N 7 "Об установлении налога на имущество физических лиц", с изменениями от 30.03.2016 г. N 6"
Вступает в силу с 1 июля 2022 г.
Опубликование:
Быструхинский вестник, 30 июня 2022 г. N 23
Решением Совета депутатов Быструхинского сельсовета от 27 сентября 2024 г. N 5 настоящий документ признан утратившим силу с 30 октября 2024 г. Действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.