• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования Челябинской области от 3 октября 2023 г. N 81/36 "О корректировке на 2024 год производственных программ и тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленных на 2020-2024 годы для общества с ограниченной ответственностью "КундравыКом", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Кундравинского сельского поселения Чебаркульского муниципального района Челябинской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Министерства тарифного регулирования Челябинской области от 3 октября 2023 г. N 81/36 "О корректировке на 2024 год производственных программ и тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленных на 2020-2024 годы для общества с ограниченной ответственностью "КундравыКом", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Кундравинского сельского поселения Чебаркульского муниципального района Челябинской области"

 

Вступает в силу с 1 января 2024 г.

 

Опубликование:

газета "Южноуральская панорама" 21 декабря 2023 г. N 104/1