Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", в целях исполнения п. 5 Комплексного плана мероприятий по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Ставропольского края, на 2021 - 2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства Ставропольского края от 3 сентября 2021 года N 349-рп, в соответствии с Порядком формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города-курорта Пятигорска, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), в целях его предоставления во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным решением Думы города Пятигорска от 5 февраля 2022 г. N 2-7 РД, - постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Пятигорска Ставропольского края от 14.11.2022 N 4306 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям" изменения, изложив его в следующей редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Пятигорска - начальника Муниципального учреждения "Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска" Бородаева А.Ю.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете "Пятигорская правда", размещается на официальном сайте муниципального образования города-курорта Пятигорска.
Глава города Пятигорска |
Д.Ю. Ворошилов |
Исполняющий обязанности заместителя |
И.И. Никишин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 14 июня 2024 г. N 2210 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Пятигорска Ставропольского края от 14.11.2022 N 4306 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям"
Вступает в силу с 14 июня 2024 г.
Опубликование:
- на официальном сайте администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края (www.pyatigorsk.org)
- в общественно-политической газете "Пятигорская правда" от 20 июня 2024 г. N 67-70 (10168-10171)