Суд по интеллектуальным правам в составе судьи Булгакова Д.А.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Давидовской М.В.,
рассмотрел в предварительном судебном заседании, проводимом в порядке части 1 статьи 153.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации с использованием систем веб-конференции, заявление индивидуального предпринимателя Амизяна Владлена Артуровича (г. Краснодар, ОГРНИП 308231009200021) о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, 123995, ОГРН 1047730015200) от 09.02.2024, принятого по результатам рассмотрения возражения, на решение об отказе в государственной регистрации товарного знака по заявке N 2022752948.
В предварительное судебное заседание явились представители:
от индивидуального предпринимателя Амизяна Владлена Артуровича - Мишутина А.А. (по доверенности от 16.04.2024);
от Федеральной службы по интеллектуальной собственности - Тамаев А.В. (по доверенности N 01/4-32-619/41и от 22.03.2024).
Представители приняли участие в судебном заседании посредством системы веб-конференции, размещенной в информационной системе "Картотека арбитражных дел".
Суд по интеллектуальным правам
УСТАНОВИЛ:
индивидуальный предприниматель Амизян Владлен Артурович обратился в Суд по интеллектуальным правам с заявлением о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) от 09.02.2024, принятого по результатам рассмотрения возражения, на решение об отказе в государственной регистрации товарного знака по заявке N 2022752948.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 14.05.2024, заявление индивидуального предпринимателя Амизяна Владлена Артуровича принято к производству Суда по интеллектуальным правам, предварительное судебное заседание назначено на 17.06.2024.
В судебном заседании суд приобщил к материалам дела ходатайство о приобщении к материалам дела оригинала заявления и приложенных к нему документов от индивидуального предпринимателя Амизяна Владлена Артуровича 23.05.2024.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании лиц, участвующих в деле, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 51, 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Признать подготовку дела N СИП-511/2024 к судебному разбирательству завершенной.
2. Назначить судебное разбирательство на 24 июля 2024 года на 15 часов 45 минут в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, зал N 2.
Лица, участвующие в деле, вправе принять участие в судебном заседании с использованием системы веб-конференции информационной системы "Картотека арбитражных дел".
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством заполнения электронной формы в информационной системе "Мой Арбитр" подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании.
Ходатайство об участии в судебном заседании с использованием системы веб-конференции рассматривается судьей посредством информационной системы "Мой Арбитр". Результат рассмотрения ходатайства отражается в Картотеке арбитражных дел и имеет силу определения. В случае удовлетворения ходатайства судебное заседание с использованием системы веб-конференции проводится в дату и время, указанные в настоящем определении.
Судья |
Д.А. Булгаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 17 июня 2024 г. по делу N СИП-511/2024 "О назначении дела к судебному разбирательству"
Опубликование:
-