По результатам проведенного мониторинга и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Правительства Липецкой области Правительство Липецкой области постановляет:
Внести в постановление Правительства Липецкой области от 14 апреля 2023 года N 185 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в части компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Липецкой области" ("Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2023, 21 апреля) следующее изменение:
в приложении к постановлению:
абзац шестой пункта 9 изложить в следующей редакции:
"сведения, подтверждающие факт назначения пенсии, сведения о заработной плате или доходе, на которые начислены страховые взносы (при отсутствии трудовой книжки), сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, сведения о наличии инвалидности и ее группе (при наличии) членов семьи, совместно проживающих с заявителем, содержащиеся в государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере", от Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации;".
Губернатор Липецкой области |
И.Г. Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Липецкой области от 17 июня 2024 г. N 338 "О внесении изменения в постановление Правительства Липецкой области от 14 апреля 2023 года N 185 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в части компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Липецкой области"
Вступает в силу с 20 июня 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 20 июня 2024 г. N 4800202406200002
газета "Липецкая газета" от 21 июня 2024 г. N 66