Решение Думы Нефтеюганского района от 19 июня 2024 г. N 1054
"О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 14.12.2015 N 673 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности Нефтеюганского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", постановлением Губернатора Ханты-Мансийский автономный округа - Югры от 18.02.2014 N 15 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также работниками организаций, в отношении которых Ханты-Мансийский автономный округ - Югра выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации", в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Дума Нефтеюганского района решила:
1. Внести изменение в приложение к решению Думы Нефтеюганского района от 14.12.2015 N 673 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности Нефтеюганского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" (с изменениями на 21.02.2024 N 1011), дополнив пункт 1 после слов "Нефтеюганского района" словами "на постоянной основе".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете "Югорское обозрение" и вступает в силу после официального обнародования.
Глава Нефтеюганского района |
А.А. Бочко |
Председатель Думы Нефтеюганского района |
Т.Г. Котова |
"19" июня 2024 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Нефтеюганского района от 19 июня 2024 г. N 1054 "О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 14.12.2015 N 673 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности Нефтеюганского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
Вступает в силу с 21 июня 2024 г.
Опубликование:
газета "Югорское обозрение", 20 июня 2024 г. N 25
Текст решения размещен на сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района www.admoil.ru