• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 16 октября 2023 г. N 1935 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 12.01.2023 N 28 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Тынды"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 16 октября 2023 г. N 1935 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 12.01.2023 N 28 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Тынды"

 

Вступает в силу с 16 октября 2023 г.

 

Опубликование:

-