В соответствии с подпунктом "б" пункта 20 Требований к порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2015 г. N 676, и в целях обеспечения вывода из эксплуатации "Автоматизированной информационной системы мониторинга официальных сайтов государственных органов власти и органов местного самоуправления" приказываю:
1. Создать комиссию по выводу из эксплуатации "Автоматизированной информационной системы мониторинга официальных сайтов государственных органов власти и органов местного самоуправления" (далее соответственно - Комиссия, Система) в составе согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить план мероприятий по выводу Системы из эксплуатации согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Комиссии в срок до 1 октября 2024 г. провести необходимые мероприятия по выводу Системы из эксплуатации.
4. Департаменту цифровой трансформации (А.И. Башаев) обеспечить организацию работы Комиссии.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра |
М.А. Колесников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 18 июня 2024 г. N 374 "О выводе из эксплуатации "Автоматизированной информационной системы мониторинга официальных сайтов государственных органов власти и органов местного самоуправления"
Опубликование:
-