В связи с кадровыми изменениями в аппарате Администрации Таштыпского района Республики Хакасия, руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 29 Устава муниципального образования Таштыпский район от 24.06.2005 г., Администрация Таштыпского района постановляет:
1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению Администрации Таштыпского района от 17.05.2019 г. N 200 "О создании Этноконфессиональной консультативной комиссии, по вопросам гармонизации межнациональных отношений и по вопросам социальной адаптации мигрантов при Администрации Таштыпского района Республики Хакасия", изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Постановление Администрации Таштыпского района от 12.02.2024 N 69 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Администрации Таштыпского района от 17.05.2019 N 200 "О создании Этноконфессиональной консультативной комиссии, по вопросам гармонизации межнациональных отношений и по вопросам социальной адаптации мигрантов при Администрации Таштыпского района Республики Хакасия" считать утратившим силу, с момента принятия данного.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы Таштыпского района по социальным вопросам Е.Г. Алексеенко.
Глава Таштыпского района |
Н.В. Чебодаев |
Управляющий делами |
И.С. Кайлачаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Таштыпского района Республики Хакасия от 18 июня 2024 г. N 275 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Администрации Таштыпского района от 17.05.2019 г. N 200 "О создании Этноконфессиональной консультативной комиссии, по вопросам гармонизации межнациональных отношений и по вопросам социальной адаптации мигрантов при Администрации Таштыпского района Республики Хакасия"
Опубликование:
-