По итогам проведения оценки работы муниципальных образований по увеличению налогового потенциала за 2023 год в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 17.12.2021 N 812 "Об утверждении Порядка распределения и предоставления дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований Владимирской области для стимулирования органов местного самоуправления, достигших наилучших результатов по увеличению налогового потенциала" Правительство Владимирской области постановляет:
1. Распределить дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований Владимирской области, достигших наилучших результатов по увеличению налогового потенциала за 2023 год, в сумме 80 028 тыс. рублей согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Владимирской области, Министра финансов Владимирской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Владимирской области |
А.А. Авдеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Владимирской области от 26 июня 2024 г. N 377 "О распределении дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований Владимирской области для стимулирования органов местного самоуправления, достигших наилучших результатов по увеличению налогового потенциала за 2023 год"
Вступает в силу с 26 июня 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 июня 2024 г. N 3300202406260002