В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании администрация Уваровского муниципального округа постановляет:
1. Создать координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского муниципального округа Тамбовской области.
2. Утвердить положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского муниципального округа Тамбовской области согласно приложению N 1.
3. Утвердить список координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского муниципального округа Тамбовской согласно приложению N 2.
4. Признать утратившим силу следующие постановления администрации Уваровского района:
от 29.12.2015 N 631 "О координационном совете по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского района Тамбовской области";
от 20.04.2020 N 152 "О внесении изменений в постановление администрации района от 29.12.2015 N 631 "О координационном совете по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского района Тамбовской области";
от 12.02.2021 N 52 "О внесении изменений в постановление администрации района от 29.12.2015 N 631 "О координационном совете по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского района Тамбовской области";
от 02.02.2023 N 58 "О внесении изменений в постановление администрации района от 29.12.2015 N 631 "О координационном совете по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского района Тамбовской области";
от 21.12.2023 N 634 "О внесении изменений в постановление администрации района от 29.12.2015 N 631 "О координационном совете по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского района Тамбовской области".
5. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации "Вестник местного самоуправления Уваровского муниципального округа Тамбовской области".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Уваровского муниципального округа |
Н.А. Губанова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Уваровского муниципального округа Тамбовской области от 9 февраля 2024 г. N 157 "О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата Уваровского муниципального округа Тамбовской области"
Вступает в силу с 17 февраля 2024 г.
Опубликование:
Вестник местного самоуправления Уваровского муниципального округа Тамбовской области, 16 февраля 2024 г. N 5 (5)