В соответствии с Решением 56-го заседания городской Думы города Шахты от 27.03.2024 N 480 "О внесении изменения в решение городской Думы города Шахты "Об утверждении структуры Администрации города Шахты", Администрация города Шахты постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 18.08.2011 N 3649 "О создании Координационного совета по межнациональным вопросам" следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Шахтинские известия" и размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Правдюка В.Н.
И.о. главы Администрации |
В.Б. Петров |
Постановление вносит: ОСПК
Разослано: ОСПК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Шахты Ростовской области от 28 июня 2024 г. N 2188 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 18.08.2011 N 3649 "О создании Координационного совета по межнациональным вопросам"
Вступает в силу с 28 июня 2024 г.
Опубликование:
газета "Шахтинские известия", 5 июля 2024 г. N 52