Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 июня 2024 г. N ФС-КС-7/12654
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору во изменение указаний от 21.08.2018 N ФС-КС-7/20534 и от 09.02.2021 N ФС-ЮШ-7/3313 сообщает, что в тексте указаний "кондитерские изделия" следует читать как "кондитерские изделия, готовая и переработанная пищевая продукция".
Данную информацию прошу принять к сведению и довести до органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 июня 2024 г. N ФС-КС-7/12654
Опубликование:
-