В соответствии с постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 г. N 57 "Об утверждении Положения о Комитете по тарифам Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай", на основании решения Коллегиального органа Комитета по тарифам Республики Алтай от 3 июля 2024 г. N 28, приказываю:
1. Внести в приложение N 2 к приказу Комитета по тарифам Республики Алтай от 28 декабря 2023 г. N 60/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение" на территории Республики Алтай, на 2024 год" следующие изменения:
1) строку:
"
4. |
Стандартизированная тарифная ставка на установку отключающих устройств (С оу) |
руб./шт. |
29695,68 |
"
заменить строкой:
"
4. |
Стандартизированная тарифная ставка на установку отключающих устройств (Соу) ** |
руб./шт. |
3358,74 |
";
2) примечание дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"** Размер ставки не включает стоимость неразъемных соединений "полиэтилен-сталь", седловых отводов, муфт и отключающих устройств.".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Комитета |
Н.А. Селищева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 3 июля 2024 г. N П-15-01/0045 "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Комитета по тарифам Республики Алтай от 28 декабря 2023 г. N 60/1"
Вступает в силу с 3 июля 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 июля 2024 г. N 0401202407040002
официальный портал Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 3 июля 2024 г.