В связи с произошедшими кадровыми изменениями приказываю:
1. Внести в приказ Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 19.12.2018 г. N 250 "Об организации проведения "прямых линий" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. Определить должностными лицами, ответственными за работу телефона "прямой линии", Левчанову Наталью Сергеевну, заместителя начальника управления - начальника отдела государственной службы и кадров управления делами и государственной службы Министерства, и Исаеву Ксению Александровну, консультанта отдела государственной службы и кадров управления делами и государственной службы Министерства.".
2. Начальнику управления делами и государственной службы Министерства Николаенко И.А. опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Министерства.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления делами и государственной службы Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области Николаенко И.А.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
Ю.С. Элбакидзе |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 16 марта 2022 г. N 189-к "О внесении изменений в приказ Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 19 декабря 2018 года N 250"
Вступает в силу с 16 марта 2022 г.
Опубликование:
официальный сайт Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области (minstroy.gov74.ru)