Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 26 июня 2024 г. N 1698
"О внесении изменений в постановление от 24.01.2024 N 103 "Об утверждении размера бюджетных средств в 2024 году, выделяемых на бесплатное горячее питание обучающихся по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Озерского городского округа (в расчете на 1 обучающегося в день)"
В соответствии со ст. 37 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации п. 13 постановления администрации Озерского городского округа от 24.12.2020 N 2950 "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа за счет средств бюджета Озерского городского округа", на основании письма Минпросвещения Российской Федерации от 29.07.2021 N АН-1466/09 "О направлении информации об использовании экономии средств федерального бюджета" по вопросу расходования экономии средств Субсидии, постановляю:
1. Внести в постановление от 24.01.2024 N 103 "Об утверждении размера бюджетных средств в 2024 году, выделяемых на бесплатное горячее питание обучающихся по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Озерского городского округа (в расчете на 1 обучающегося в день)", следующие изменения:
раздел 1. изложить в новой редакции:
"1. Утвердить размер бюджетных средств в 2024 году, выделяемых на бесплатное горячее питание и обеспечение молоком (молочной продукцией) обучающихся по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Озерского городского округа (в расчете на 1 обучающегося в день) в размере 103 рубля 66 копеек".
2. Управлению образования администрации Озерского городского округа (Волегова Е.В.) довести настоящее постановление до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций.
3. Управлению по финансам администрации Озерского городского округа (Соловьева Е.Б.) обеспечить финансирование расходов в пределах средств, предусмотренных в бюджете Озерского городского округа на указанные цели.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2024.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Озерский вестник" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Озерского городского округа Ланге О.В.
Временно исполняющий полномочия |
А.А. Бахметьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 26 июня 2024 г. N 1698 "О внесении изменений в постановление от 24.01.2024 N 103 "Об утверждении размера бюджетных средств в 2024 году, выделяемых на бесплатное горячее питание обучающихся по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Озерского городского округа (в расчете на 1 обучающегося в день)"
Вступает в силу с 26 июня 2024 г. и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2024 г.
Опубликование:
газета "Озерский вестник" 4 июля 2024 г. N 39
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации Озерского городского округа от 22 января 2025 г. N 101 постановление Администрации Озерского городского округа от 24 января 2024 г. N 103 признано утратившим силу с 1 января 2025 г.