• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно ст.346.27 НК РФ к предпринимательской деятельности в сфере розничной торговли для целей применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход не относится розничная торговля подакцизными товарами, указанными в подпунктах 6-10 п.1 ст.181 НК РФ, в том числе легковыми автомобилями и мотоциклами с мощностью двигателя свыше 112,5 квт (150 л.с.). Подпадает ли в этом случае под действие единого налога на вмененный доход предпринимательская деятельность, связанная с розничной торговлей легковыми автомобилями с мощностью двигателя менее 112,5 квт (150 л.с.)? ("Налоговый вестник", N 1, январь 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru