В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации нормативно-правовых актов Долгоруковского муниципального района Липецкой области, руководствуясь Уставом Долгоруковского муниципального района, администрация Долгоруковского муниципального района Липецкой области
Постановляет:
1. Исключить из Постановления от 21.12.2022 г. N 888 администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области пункт 2.
2. Изложить постановляющую часть Постановления от 21.12.2022 г. N 888 администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области в новой редакции (Приложение).
3. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете "Сельские Зори" и разместить на официальном сайте администрации Долгоруковского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Долгоруковского муниципального района |
Ю.А. Сараев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области от 10 июля 2024 г. N 375 "О внесении изменений в постановление от 21.12.2022 г. N 888 администрации Долгоруковского муниципального района "Об установлении на территории Долгоруковского муниципального района Липецкой области процентов от кадастровой стоимости земельных участков, необходимых для расчета годовой арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной неразграниченной собственности и собственности муниципального района, на 2023 год"
Вступает в силу с 10 июля 2024 г.
Опубликование:
-