Приказ Агентства по туризму Красноярского края от 12 августа 2024 г. N 16-н
В соответствии со ст. 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.08.1998 г. N 145-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", пунктом 4.3 Положения об агентстве по туризму Красноярского края, утвержденного указом Губернатора Красноярского края от 31.01.2023 N 13-уг, распоряжением Губернатора Красноярского края от 09.07.2024 N 446-рг, в целях приведения приказа в соответствие с действующим законодательством, приказываю:
1. Внести в приказ агентства по туризму Красноярского края от 13.07.2020 г. N 38 "Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, в отношении которых агентство по туризму Красноярского края осуществляет полномочия главного администратора доходов краевого бюджета, а также задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возникшей в связи с предоставлением средств краевого бюджета или имущества, находившегося в государственной собственности Красноярского края, по договорам займа, кредита, хранения, контрактации (поставки), которая учитывается на бухгалтерском балансе агентства по туризму Красноярского края" следующие изменения:
в приложении:
в пунктах 2, 5, 7, 9, 10, 13 слова "отдел организационно-правовой работы и финансов" заменить словами "отдел бюджетного планирования, исполнения и отчетности";
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду слова "отдел организационно-правовой работы и финансов" в соответствующем падеже заменить словами "отдел бюджетного планирования, исполнения и отчетности" в соответствующем падеже
в подпункте "б" слова "признания банкротом" заменить словами "завершения процедуры банкротства гражданина", слова "не погашенным по причине недостаточности имущества должника" заменить словами "от исполнения обязанности, по уплате которой он освобожден в соответствии с указанным Федеральным законом";
подпункт "в" признать утратившим силу;
в подпункте "д" после слов "и (или) задолженности по договорам" дополнить словами "в том числе в связи с истечением установленного срока ее взыскания";
подпункт "е" изложить в новой редакции:
"вынесения судебным приставом-исполнителем постановления об окончании исполнительного производства при возврате взыскателю исполнительного документа по основанию, предусмотренному пунктом 3 или 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", если с даты образования задолженности, размер которой не превышает размера требований к должнику, установленного законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве) для возбуждения производства по делу о банкротстве, прошло более пяти лет".
2. Опубликовать приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования.
Заместитель руководителя |
Е.В. Недбайло |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Агентства по туризму Красноярского края от 12 августа 2024 г. N 16-н
Вступает в силу с 14 августа 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 13 августа 2024 г.