Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 13 февраля 2015 г. N 51-Д
"О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, утвержденный приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 13.01.2011 N 01-д"
В целях упорядочения деятельности по своевременной и качественной подготовке проектов нормативных правовых актов и проведения их антикоррупционной экспертизы на основании Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федерального закона от 17 июля 2009 года N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" приказываю:
1. Внести изменения в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.