• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Суда по интеллектуальным правам от 30 июля 2024 г. N С01-1230/2024 по делу N А40-225939/2023 Оставив без изменения вынесенные ранее судебные акты об отказе в привлечении общества к административной ответственности за незаконное использование чужого товарного знака, суд исходил из отсутствия в материалах дела неопровержимых доказательств того, что ввезенный товар, являющийся предметом правонарушения и подвергнутый таможенным органом аресту и изъятию из оборота, является контрафактным

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Суд отказал в удовлетворении заявления о привлечении общества к административной ответственности за ввоз товаров, содержащих обозначения, сходные с товарными знаками третьих лиц. Суд установил отсутствие неопровержимых доказательств контрафактности ввезенных товаров и отсутствие согласия правообладателей на использование товарных знаков. Решение первой и апелляционной инстанций оставлено без изменения.