Определение Верховного Суда Российской Федерации от 16 августа 2024 г. N 307-ЭС24-13712 по делу N А56-25973/2023
Судья Верховного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., изучив кассационную жалобу участника общества с ограниченной ответственностью "Барс Автосервис" Проничева Алексея Алексеевича на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.09.2023, постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2023 и постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 03.06.2024 по делу N А56-25973/2023,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 291 6, 291 8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать участнику общества с ограниченной ответственностью "Барс Автосервис" Проничеву Алексею Алексеевичу в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
Е.Е. Борисова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда Российской Федерации от 16 августа 2024 г. N 307-ЭС24-13712 по делу N А56-25973/2023
Опубликование:
-