В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 N 189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере", Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", постановлением Администрации города Белогорск от 20.09.2023 N 1832 "Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории города Белогорск Амурской области",
постановляю:
1. В постановление Администрации города Белогорск от 25.09.2023 N 1857 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом" внести следующие изменения:
1.1. Абзац 4 пункта 5 Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием государственных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:
"P j - нормативные затраты на оказание муниципальной услуги на единицу показателя объема муниципальной услуги, установленные на основании Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги в соответствии с социальным сертификатом, утвержденного Администрацией города Белогорск;";
1.2. Абзац 1 пункта 8 Порядка изложить в следующей редакции:
"8. Уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней после представления получателем субсидии отчета осуществляет проверку отчета.";
1.3. Абзац 4 пункта 11 Порядка изложить в следующей редакции:
"P j - нормативные затраты на оказание муниципальной услуги на единицу показателя объема муниципальной услуги, установленные на основании Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги в соответствии с социальным сертификатом, утвержденного администрацией города Белогорск;".
2. Разместить постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале www.belogorck-npa.ru.
3. Внести постановление в подраздел 9.1 раздела 9 "Социальная политика" правовой базы местного самоуправления города Белогорск.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальной политике Г.А. Бурмистрову.
Глава города Белогорск |
С.Ю. Мелюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Белогорска Амурской области от 29 июля 2024 г. N 1740 "О внесении изменений в постановление от 25.09.2023 N 1857 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом"
Вступает в силу с 29 июля 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Официальный интернет-портал правовой информации муниципального образования городской округ Белогорск Амурской области" (http://belogorck-npa.ru/) 31 июля 2024 г.