Постановление Администрации города Новошахтинска Ростовской области от 9 августа 2024 г. N 878
"О внесении изменений в постановление Администрации города от 24.05.2024 N 522"
В связи с кадровыми изменениями в отраслевых (функциональных) органах Администрации города, имеющих своих представителей в комиссии по рассмотрению вопросов об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета на условиях софинансирования, постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 2 к постановлению Администрации города от 24.05.2024 N 522 "Об утверждении положения о порядке создания и деятельности городской межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета на условиях софинансирования", изложив его в редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.
Первый заместитель Главы |
М.Н. Пархоменко |
Постановление вносит
Управление социальной защиты
населения Администрации города
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Новошахтинска Ростовской области от 9 августа 2024 г. N 878 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 24.05.2024 N 522"
Вступает в силу с 10 августа 2024 г.
Опубликование:
газета "Новошахтинский вестник", 9 августа 2024 г. N 270(I)
Постановлением Администрации города Новошахтинска от 20 декабря 2024 г. N 1428 настоящий документ отменен со дня официального опубликования названного постановления