Постановление Правительства Смоленской области от 20 августа 2024 г. N 645
"О порядке предоставления и расходования субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для эффективного государственного управления в Смоленской области" автономной некоммерческой организации "Центр международного сотрудничества Смоленской области" на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением ее деятельности в сфере международного сотрудничества"
30 августа 2024 г.
Правительство Смоленской области постановляет:
Определить, что:
1) предоставление субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для эффективного государственного управления в Смоленской области" автономной некоммерческой организации "Центр международного сотрудничества Смоленской области" на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением ее деятельности в сфере международного сотрудничества (далее также - субсидия), осуществляется в соответствии с порядком предоставления субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для эффективного государственного управления в Смоленской области" автономной некоммерческой организации "Центр международного сотрудничества Смоленской области" на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением ее деятельности в сфере международного сотрудничества, утверждаемым правовым актом Аппарата Правительства Смоленской области на основании постановления Правительства Смоленской области от 07.02.2024 N 61 "Об отдельных вопросах предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг";
Подпункт 2 изменен с 30 августа 2024 г. - Постановление Правительства Смоленской области от 30 августа 2024 г. N 684
2) согласно требованиям пункта 3 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации за счет средств субсидии разрешается приобретение автономной некоммерческой организацией "Центр международного сотрудничества Смоленской области" (далее - АНО) в установленном федеральным законодательством порядке иностранной валюты (белорусских рублей) в целях оплаты на территории Республики Беларусь следующих расходов:
- оплата труда и начисления на выплаты по оплате труда;
- командировочные расходы;
- приобретение сувенирной продукции;
- услуги связи;
- арендная плата по договору аренды квартиры для сотрудника АНО;
- арендная плата по договору (договорам) аренды нежилых помещений для размещения офиса АНО (далее - нежилые помещения);
- коммунальные услуги по договору (договорам) аренды нежилых помещений;
- эксплуатационные расходы по содержанию нежилых помещений (услуги по уборке, включая расходные материалы для уборки, услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами);
- обслуживание компьютерной и иной офисной техники;
- ремонт офисной мебели, компьютерной и иной офисной техники, бытовой техники;
- услуги по заправке картриджей для принтеров и иной оргтехники;
- арендная плата по договору аренды служебного автомобиля;
- приобретение горюче-смазочных материалов для служебного автомобиля;
- услуги по мойке служебного автомобиля;
- услуги по текущему ремонту служебного автомобиля;
- услуги стоянок для служебного автомобиля;
- оплата проезда служебного автомобиля по платным дорогам;
- взносы за участие в мероприятиях в соответствии с установленными тарифами;
- услуги по изготовлению полиграфической продукции;
- услуги по ведению бухгалтерского учета;
- услуги по созданию, комплексному ведению и сопровождению официального сайта АНО в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
- оплата услуг по освещению деятельности АНО в средствах массовой информации;
- приобретение программного обеспечения, услуг по техническому сопровождению программного обеспечения;
- приобретение питьевой воды;
- уплата государственных пошлин;
- расходы на юридические услуги.
Губернатор Смоленской области |
В.Н. Анохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Смоленской области от 20 августа 2024 г. N 645 "О порядке предоставления и расходования субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для эффективного государственного управления в Смоленской области" автономной некоммерческой организации "Центр международного сотрудничества Смоленской области" на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением ее деятельности в сфере международного сотрудничества"
Вступает в силу с 20 августа 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 августа 2024 г. N 6700202408210001
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Смоленской области от 30 августа 2024 г. N 684
Изменения вступают в силу с 30 августа 2024 г.