В соответствии с потребностью медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края и их структурных подразделений, расположенных на территории сельских населенных пунктов Ставропольского края, либо поселков городского типа, либо городов с численностью населения до 50 тысяч человек, в специалистах с медицинским образованием приказываю:
Министр |
К.В. Литвинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 12 июля 2024 г. N 01-05/560 "О внесении изменений в Перечень вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Ставропольского края и их структурных подразделений, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты (программный реестр должностей) на 2024 год, утвержденный приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 21 апреля 2023 г. N 01-05/320"
Вступает в силу с 12 июля 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г., за исключением следующих пунктов
Пункт 1.1 приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 10 июня 2024 г.
Пункт 1.2 приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 11 июля 2024 г.
Опубликование:
- на официальном сайте Министерства здравоохранения Ставропольского края (www.mz26.ru) 26 августа 2024 г.