• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Банка России от 16 августа 2024 г. N 12-4-2/6013 "Об использовании ФИАС"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Действующие акты не запрещают при проведении идентификации клиента, его представителя, выгодоприобретателя, бенефициарного владельца использовать источники информации, доступные кредитной организации на законных основаниях, в т. ч. Федеральную информационную адресную систему (ФИАС). Банк самостоятельно в своих внутренних документах определяет источник данных для фиксирования адреса клиента.

Показатели формализованного электронного сообщения должны отражаться в соответствии с данными, полученными при идентификации (обновлении идентификационной информации) и зафиксированными в анкете (досье) клиента.

 

Письмо Банка России от 16 августа 2024 г. N 12-4-2/6013 "Об использовании ФИАС"

 

Опубликование:

-