В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 14.03.2024 N 302 "Об утверждении Положения о проведении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, его территориальным органом осмотра и проверок эффективного использования и обеспечения сохранности федерального имущества и изъятии излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению федерального имущества" и на основании пункта 22 Положения об учете и ведении реестра федерального имущества, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2007 N 447, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок внесения в реестр федерального имущества сведений об имуществе, приобретенном Федеральным агентством лесного хозяйства по договорам или на иных основаниях, поступающем в его оперативное управление.
2. Признать утратившим силу приказ Рослесхоза от 28.10.2020 N 998 "О порядке внесения в реестр федерального имущества сведений об имуществе, приобретенном Федеральным агентством лесного хозяйства по договорам или на иных основаниях, поступающем в его оперативное управление".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
И.В. Советников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Рослесхоз заново определил порядок внесения в реестр федерального имущества сведений о поступающих в его оперативное управление объектах, приобретенных по договорам или на иных основаниях.
Сведения направляются в информационную подсистему "Автоматизированная система учета федерального имущества".
Прежний порядок признан утратившим силу.
Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 5 августа 2024 г. N 607 "Об утверждении Порядка внесения в реестр федерального имущества сведений об имуществе, приобретенном Федеральным агентством лесного хозяйства по договорам или на иных основаниях, поступающем в его оперативное управление"
Опубликование:
-