04 июля 2013 г. |
Дело N А56-41502/2011 |
Судья
Бычкова Е.Н.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Нева-Лес", место нахождения: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24, лит. А, пом. 28(Н), ОГРН 1027800562020 (далее - Общество), на протокольное определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.05.2013 по делу N А56-4150/2011 с ходатайством о приостановлении производства по делу А56-41502/2011,
установил:
Общество обратилось с кассационной жалобой на протокольное определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.05.2013 по делу N А56-4150/2011 с ходатайством о приостановлении производства по настоящему делу.
В соответствии с пунктом 2 статьи 147 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), могут быть обжалованы определения арбитражного суда о приостановлении производства по делу и об отказе в возобновлении производства по делу.
Нормами Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации обжалование определения об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении производства по делу не предусмотрено. Данным протокольным определением не заканчивается рассмотрение дела по существу и оно не препятствуют дальнейшему движению дела.
Следовательно, протокольное определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.05.2013 по делу N А56-41502/2011, не может быть обжаловано в порядке кассационного производства.
В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 281 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что кассационная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с названным Кодексом не обжалуется в порядке кассационного производства.
При таких обстоятельствах кассационная жалоба на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.05.2013 по делу N А56-41502/2011, подлежит возвращению ее подателю. В связи с чем ходатайство Общества Масловой И.В. о приостановлении производства по настоящему делу не рассматривается судом кассационной инстанции.
Поскольку в арбитражный суд кассационная жалоба и приложенные к ней документы были представлены в электронном виде, они не возвращаются заявителю.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 281 АПК РФ, судья
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
Е.Н. Бычкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.