02 сентября 2013 г. |
Дело N А26-6767/2012 |
Судья
Нефедова О.Ю.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ПСК Стройконструкция", место нахождения: Респулика Карелия, г. Петрозаводск, Южная промышленная, ОГРН 1091001010935, на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 04.02.2013 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.05.2013 по делу N А26-6767/2012,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Стройконструкция" (далее - Общество) обратилось в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 04.02.2013 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.05.2013 по делу N А26-6767/2012.
Определением от 22.07.2013 кассационная жалоба Общества оставлена без движения. Названным определением Обществу было предложено в срок до 28.08.2013 обеспечить поступление в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения: документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, а также подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Согласно почтовому уведомлению определение от 22.07.2013 получено Обществом 29.07.2013.
Однако в указанный в определении от 22.07.2013 срок Общество не устранило обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: Кассационная жалоба и приложенные документы на 10 листах.
Судья |
О.Ю. Нефедова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.