Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации от 28.02.96 г. N 226 "О государственном учете и регистрации баз и банков данных" (Приложение).
Во исполнение вышеуказанного Постановления Правительства Российской Федерации приказываю:
1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений системы Минздравмедпрома России принять Постановление Правительства Российской Федерации к руководству и исполнению.
2. Организацию работ по учету и регистрации баз данных и учету банков данных в системе здравоохранения возложить на Главный вычислительный центр Минздравмедпрома России (Э.Н.Червочкин).
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возлагаю на первого заместителя Министра здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации А.М. Москвичева.
Министр |
А.Д.Царегородцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минздравмедпром РФ от 26 марта 1996 г. N 105 "О государственном учете и регистрации баз и банков данных"
Текст приказа опубликован в сборнике "Приказы: Минздрав России./Сборник. 1996 год - Часть I", М.:"Интерсэн", 1999 г.