11 апреля 2017 г. |
Дело N А56-29608/2012 |
Судья
Трохова М.В.,
рассмотрев поданную в электронном виде кассационную жалобу закрытого акционерного общества "Дорога", место нахождения: 194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 15, ОГРН 1027801532065, ИНН 7802129259, на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.11.2016 по делу N А56-29608/2012,
установил:
Закрытое акционерное общество "Дорога" (далее - Общество) обратилось в Арбитражный суд Северо-Западного округа (далее - АС СЗО) с кассационной жалобой на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.11.2016 по делу N А56-29608/2012.
Определением АС СЗО от 06.03.2017 указанная жалоба оставлена без движения до 10.04.2017. Обществу предложено представить документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы основным участвующим в деле о банкротстве лицам и непосредственным участникам данного обособленного спора, как это разъяснено в пунктах 14 и 15 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.06.2012 N 35 "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве".
Копия указанного определения направлена подателю жалобы заказным письмом с уведомление (номер почтового идентификатора 19084408431145). Уведомление вернулось в кассационный суд с отметкой о вручении 16.03.2017 представителю по доверенности от 09.01.2017.
Информация об оставления кассационной жалобы без движения 07.03.2017 размещена на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
В установленный срок документы, подтверждающие устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в АС СЗО не поступили.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции возвращает жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Вместе с тем, возвращение кассационной жалобы не препятствует Обществу повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения (часть 4 статья 281 АПК РФ).
Поскольку кассационная жалоба и приложенные к ней документы были поданы в электронном виде, они не возвращаются заявителю.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
М.В. Трохова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.