Постановление Администрации муниципального округа Горноуральский Свердловской области от 25 июля 2025 г. N 1124
"О внесении изменений в постановление администрации муниципального округа Горноуральский Свердловской области от 17.03.2025 N 408 "О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального округа Горноуральский Свердловской области"
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года N 649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов", на основании Приказа Министерства социальной политики Свердловской области от 15.03.2018 N 67 "Об отдельных вопросах реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года N 649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов", в целях обеспечения условий доступности для инвалидов жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов, в связи с кадровыми изменениями в администрации, руководствуясь Уставом муниципального округа Горноуральский Свердловской области, администрация муниципального округа Горноуральский Свердловской области постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального округа Горноуральский Свердловской области от 17.03.2025 N 408 "О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального округа Горноуральский Свердловской области" следующие изменения:
1) приложение N 1 к постановлению "Состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального округа Горноуральский Свердловской области" изложить в новой редакции (приложение N 1).
2) приложение N 2 к
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.