г. Санкт-Петербург |
|
20 апреля 2018 г. |
Дело N А56-39796/2017 |
Судья Сергеева И.В.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Промкомбинат", место нахождения: 188410, Ленинградская обл., Волосовский р-н, г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 85, ОГРН 1054700550156, ИНН 4717008040, на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 24.09.2017 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.02.2018 по делу N А56-39796/2017,
установил:
В Арбитражный суд Северо-Западного округа поступила в электронном виде кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Промкомбинат" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 24.09.2017 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.02.2018 по делу N А56-39796/2017.
По данным информационной системы "Мой арбитр" кассационная жалоба подана 07.04.2018.
В силу части 1 статьи 276 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации по общему правилу кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда.
Таким образом, срок на подачу кассационной жалобы истекал 06.04.2018 (рабочий день).
Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы не заявлено, в тексте кассационной жалобы не содержится.
При таких обстоятельствах кассационная жалоба подлежит возвращению на основании пункта 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Кроме того, в нарушение пунктов 2, 3 части 4 статьи 277 названного Кодекса к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера с приложением обосновывающих ходатайство документов; доказательства направления или вручения истцу копий кассационной жалобы и документов, которые у него отсутсвуют.
Поскольку в арбитражный суд кассационной инстанции кассационная жалоба и приложенные к ней документы были представлены в электронном виде, кассационная жалоба с приложенными к ней документами не направляется заявителю.
Руководствуясь статьями 276, 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
И.В. Сергеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.