• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 февраля 2019 г. N Ф07-18014/18 по делу N А05-2305/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суды первой и апелляционной инстанций, руководствуясь нормами Закона N 35-ФЗ, Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, приняв во внимание обстоятельства, установленные судебными актами по делу N А05-12446/2017, отказали в удовлетворении исковых требований, так как пришли к выводу, что Компания в октябре 2017 года не являлась законным владельцем подстанции ПС-15, расположенной по адресу: г. Архангельск, пос. Талажский (авиагородок), и не представила надлежащих доказательств того, что в спорный период именно она оказывала услуги по передаче электрической энергии с использованием спорного объекта электросетевого хозяйства.

...

Вступившим в законную силу решением Арбитражного суда Архангельской области от 01.02.2018 по делу N А05-12446/2017 отказано в удовлетворении требования Компании о признании в силу приобретательной давности права собственности на подстанцию ПС-15, находящуюся по адресу: г. Архангельск, пос. Талажский (авиагородок)."