• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 октября 2020 г. N Ф07-10051/20 по делу N А56-58555/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Учитывая, что реализация здания и земельного участка на торгах до устранения нарушений, установленных судом, недопустима, а исполнение решения суда за счёт ООО "Компания "Ренессанс" невозможно в связи с отсутствием денежных средств, очевидно, что рыночная стоимость указанных объектов значительно завышена.

2) Расхождения в стоимости конторы несущественны.

3.4. В случае возврата Залогового имущества в конкурсную массу и реализации имущества на торгах, требования Банка, возникшие из кредитного договора и обеспеченные Залоговым имуществом, подлежали бы удовлетворению в порядке, предусмотренном п. 2 ст. 138 Закона о банкротстве. Учитывая, что у ООО "Компания "Ренессанс" отсутствуют требования кредиторов первой и второй очереди, а рыночная стоимость Залогового имущества ниже размера требований Банка, включённых в реестр требований кредиторов ООО "Компания "Ренессанс", на погашение требований Банка было бы направлено 95% от суммы, вырученной от реализации Залогового имущества."

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 октября 2020 г. N Ф07-10051/20 по делу N А56-58555/2017