В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2024 N 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года" и в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 30.07.2020 N 601-рп "О координационном совете по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума в Тюменской области", приказом Департамента социального развития Тюменской области от 07.10.2025 N 462-п "О внесении изменений в приказ от 26.05.2023 N 642-рп "Об утверждении методических рекомендаций по разработке муниципальных программ снижения доли населения с доходами ниже границы бедности", в целях выработки эффективных мер, направленных на рост реальных доходов населения и снижение доли населения с доходами ниже границы бедности, руководствуясь Уставом муниципального образования Уватский муниципальный округ Тюменской области:
1. Создать Координационный совет по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ниже границ бедности в Уватском муниципальном округе.
2. Утвердить состав Координационный совет по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ниже границ бедности в Уватском муниципальном округе, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Положение Координационного совета по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ниже границ бедности в Уватском муниципальном округе, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Признать утратившим силу:
а) Постановление администрации Уватского муниципального района от 10.11.2020 N 315 "О создании Координационного совета по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума на территории Уватского муниципального района";
б) Постановление администрации Уватского муниципального района от 12.09.2023 N 207 "О внесении изменений в постановление администрации Уватского муниципального района от 10.11.2023 N 315 "О создании Координационного совета по реализации мероприятий, направленных на снижение доли населения с доходами ни
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.