• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 15 декабря 2022 г. N Ф07-22080/22 по делу N А56-31909/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Установив, что к апелляционной жалобе не приложены доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы, документы, подтверждающие направление либо вручение копии апелляционной жалобы лицам, участвующим в деле, суд апелляционной инстанции правомерно оставил жалобу Компании без движения на основании статьи 263 АПК РФ.

Суд округа отмечает, что определением апелляционного суда от 06.12.2022 жалоба ответчика возвращена ее подателю на основании пункта 5 части 1 статьи 264 АПК РФ, в связи с неустранением в установленный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

...

Нарушений норм процессуального права, являющихся в любом случае основаниями для отмены судебных актов в силу части 4 статьи 288 АПК РФ, судом кассационной инстанции не установлено."

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 15 декабря 2022 г. N Ф07-22080/22 по делу N А56-31909/2022