• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 декабря 2022 г. N Ф07-19361/22 по делу N А56-64511/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего судей Захаровой М.В., Баженовой Ю.С., Сергеевой И.В., при участии от Синявина А.С. представителя Модестова С.С. (доверенность от 08.09.2022), от общества с ограниченной ответственностью "Редмонд" Лутовой М.С. (доверенность от 19.08.2022), рассмотрев 15.12.2022 в открытом судебном заседании кассационную жалобу Синявина Андрея Станиславовича на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.10.2022 по делу N А56-64511/2022,

...

В пункте 10 названного Постановления N 55 указано, что арбитражным судам следует учитывать, что обеспечительные меры являются ускоренным средством защиты, следовательно, для их применения не требуется представления доказательств в объеме, необходимом для обоснования требований и возражений стороны по существу спора. Обязательным является представление заявителем доказательств наличия оспоренного или нарушенного права, а также его нарушения."