• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 ноября 2023 г. N Ф07-13191/23 по делу N А56-114287/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"При успешном прохождении входного контроля покупатель подписывает товарную накладную (ТОРГ-12, либо УПД) и один экземпляр направляется поставщику в срок не позднее 5 рабочих дней с даты проведения входного контроля, при этом успешным прохождением контроля считается как принятие товара без замечаний, так и принятие товара после устранения несоответствий указанных в акте входного контроля (пункт 3.3 договора).

...

Согласно пункту 2.5 договора приемка товара по количеству, качеству и проверка сопроводительной и технической документации на товар осуществляется не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара на складе покупателя. Датой поставки товара считается дата, указанная покупателем в товарной накладной (форма ТОРГ-12, либо УПД).

...

решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.04.2023 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.07.2023 по делу N А56-114287/2022 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Осмотикс" - без удовлетворения."