• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 8 декабря 2023 г. N Ф07-16993/23 по делу N А56-100814/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
20 июля 2026 18:02
Общество
Подготовкой предложений займется отдельная рабочая группа при Минздраве России.
20 июля 2026 17:45
Социальная сфера
Медорганизациям предписано обеспечить консультирование таких пациентов медицинским психологом в день проведения первого этапа обследований.
20 июля 2026 17:22
Налоги и бухучет
Они будут приходить в личный кабинет автоматически.
20 июля 2026 17:04
Труд
Отказ в их предоставлении считается нарушением и грозит штрафом до 5 тыс. руб. для должностных лиц и до 50 тыс. руб. для организаций.
20 июля 2026 16:39
Бюджетный учет
Также следует пересмотреть положения учетной политики и при необходимости исключить возможность учета в условной оценке.
20 июля 2026 16:21
ЖКХ
Новые параметры установлены в связи с упразднением муниципального жилищного контроля.
Все новости

Другие документы

03.11.2025 02:20
Приложение 2. Порядок формирования перечня вакантных должностей работников культуры в государственных и муниципальных организациях культуры в Республике Хакасия, при замещении которых предоставляются единовременные компенсационные выплаты. Приказ Министерства культуры Республики Хакасия от 26.02.2025 N 27 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат работникам культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Хакасия для замещения вакантных должностей, включенных в перечень вакантных должностей работников культуры в государственных и муниципальных организациях культуры в Республике Хакасия, при замещении которых предоставляются единовременные компенсационные выплаты, а также Порядка формирования перечня..." (с изменениями и дополнениями)