• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 27 марта 2024 г. N Ф07-1396/24 по делу N А56-83427/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Поскольку в случае окончания судебным приставом-исполнителем исполнительного производства на основании пункта 7 части 1 статьи 47 Закона об исполнительном производстве и направления исполнительного листа конкурсному управляющему должника, признанного несостоятельным (банкротом), возобновился новый трехгодичный срок предъявления исполнительного листа к исполнению, взыскатель мог обратиться в суд в течение этого срока за выдачей дубликата исполнительного листа независимо от того, когда ему стало известно об утрате судебным приставом-исполнителем либо иным лицом, осуществляющим исполнение, исполнительного листа.

...

Доказательства повторного предъявления взыскателем спорного исполнительного листа к исполнению в материалах дела отсутствуют, равно как и доказательства наличия у действующего конкурсного управляющего Компании оригинала исполнительного листа и исполнения этого исполнительного документа в отношении текущего платежа в порядке пункта 2 статьи 134 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"."