Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 29 апреля 2009 г. N Ф05-2844/08 по делу N А41-К-23563/06
"О прекращении производства по кассационной жалобе"
г. Москва |
|
29 апреля 2009 г. |
Дело N А41-К1-23563/06 |
Федеральный арбитражный суд Московского округа в составе:
председательствующего-судьи Белозерцевой И.А.
судей Брагиной Е.А., Соловьева С.В.
при участии в заседании:
от истца (заявителя) - ООО "Дорстрой" - не явка, извещен
от ответчика - ЗАО "Дорстройсервис" - не явка, извещен
3-е лицо - ООО Компании "СОЮЗГЛАВБУМПРОМ" - Бирюков С.П. - ген. директор - протокол б/N от 24.06.2005 г..
рассмотрев " 29 " апреля 2009 г. в судебном заседании заявление ООО Компании "СОЮЗГЛАВБУМПРОМ" об отказе от кассационной жалобы на определение от 18.03.2009 Десятого арбитражного апелляционного суда принятого судьями Куденеевой Г.А., Мальцевым С.В., Мизяк В.П. по делу N А41-К1-23563/06
по иску (заявлению) ООО "Дорстрой"
к ЗАО "Дорстройсервис"
3-е лицо - ООО Компании "СОЮЗГЛАВБУМПРОМ"
о признании решения общего собрания недействительным,
УСТАНОВИЛ:
Отказ заявителя от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц.
Руководствуясь статьей 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Удовлетворить заявление об отказе от кассационной жалобы.
2. Прекратить производство по кассационной жалобе по делу N А41-К1-23563/06 Арбитражного суда Московской области.
3. Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 3 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации повторное обращение с кассационной жалобой по тем же основаниям в арбитражный суд не допускается.
4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Председательствующий судья |
И.А. Белозерцева |
Судьи |
Е.А. Брагина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.