Москва |
|
24 сентября 2014 г. |
Дело N А40-112502/13 |
Арбитражный суд Московского округа в составе:
председательствующего судьи Л.А. Тутубалиной,
судей: А.А. Малюшина, С.В. Нечаева,
при участии в заседании:
от истца - Сёмин С.В. по дов. от 04.04.2014,
от ответчиков: от ЗАО "Международный научно-исследовательский институт современных технологий" - Оганян Э.Т. по дов. от 09.01.2014, от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации - Цумеров А.В. по дов. от 25.12.2013
от третьих лиц - извещены, не явились,
рассмотрев 24 сентября 2014 года в судебном заседании кассационную жалобу
ООО "Центр развития ядерной медицины"
на решение от 04 марта 2014 года
Арбитражного суда города Москвы,
принятое судьей Вигдорчик Д.Г.,
постановление от 05 июня 2014 года
Девятого арбитражного апелляционного суда,
принятое судьями Мухиным С.М., Марковой Т.Т., Кольцовой Н.Н.,
по иску ООО "Центр развития ядерной медицины" (ОГРН 1127747117640, г. Москва)
к ЗАО "Международный научно-исследовательский институт современных технологий" (ОГРН 1047796323123, г. Москва), Министерству промышленности и торговли Российской Федерации (ОГРН 10477996323123, г. Москва)
третьи лица: Федеральное казначейство, Федеральная антимонопольная служба;
о признании недействительными результатов конкурса,
УСТАНОВИЛ:
Истцом подана кассационная жалоба на решение Арбитражного суда города Москвы от 04 марта 2014 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 05 июня 2014 года, в которой он просил их отменить.
В судебном заседании суда кассационной инстанции истец заявил отказ от кассационной жалобы, указав, что последствия такого отказа ему известны, спор урегулирован сторонами.
Ответчики не возражают против принятия отказа от кассационной жалобы и прекращения производства по ней.
Учитывая, что отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц, заявление об отказе от кассационной жалобы подписано полномочным лицом, суд кассационной инстанции принимает отказ от жалобы, что влечет прекращение производства по кассационной жалобе в силу статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 176, 282, 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ ООО "Центр развития ядерной медицины" от кассационной жалобы.
Прекратить производство по кассационной жалобе ООО "Центр развития ядерной медицины" по делу N А40-112502/13.
Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 3 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации повторное обращение с кассационной жалобой по тем же основаниям в арбитражный суд не допускается.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Председательствующий судья |
Л.А. Тутубалина |
Судьи |
А.А. Малюшин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.