г. Москва |
|
23 августа 2013 г. |
N А40-58851/12-39-581 |
Судья Барабанщикова Л. М.,
рассмотрев материалы кассационной жалобы ОАО "Росагролизинг"
на решение от 25.01.2013
Арбитражного суда города Москвы,
принятое судьёй Лакоба Ю.Ю., на постановление от 15.04.2013
Девятого арбитражного апелляционного суда,
принятое судьями Кузнецовой И.И., Крыловой А.Н., Гариповым В.С.,
по иску ОАО "Росагролизинг"
к ОАО "Сбербанк России"
3-и лица: СПК "Мара", ОАО "Тамбовагропромснаб"
о взыскании вексельного долга в сумме 150 000 рублей
УСТАНОВИЛ:
Определением Федерального арбитражного суда Московского округа от 12.07.2013 кассационная жалоба ОАО "Росагролизинг", подання в электронном виде, оставлена без движения в связи с непредставлением доказательств, подтверждающих направление (вручение) копии кассационной жалобы иным лицам, участвующим в деле, а также в связи с непредставлением доказателльств уплаты госпошлины за подачу кассационной жалобы.
Об отсутствии соответствующих документов составлен акт канцелярии ФАС Московского округа от 5.07.2013.
Заявителю предложено устранить допущенные нарушения в срок до 12.08.2013.
В соответствии с почтовым отправлением N 12799464348029 копия определения об оставлении кассационной жалобы без движения вручена 29.07.2013 заявителю по адресу (Москва, ул. Правды, 24), что подтверждается сведениями официального сайта Почты России (распечатки прилагаются).
Кроме того, информация об оставлении кассационной жалобы без движения 13.07.2013 была размещена на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда РФ в открытом доступе.
Несмотря на получение копии определения об оставлении кассационной жалобы без движения, заявителем не были устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения вплоть до 23.08.2013.
Согласно п. 4 ч.1 ст. 281 АПК РФ кассационная жалоба возвращается, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Поскольку кассационная жалоба была подана в электронном виде, на материальном носителе кассационная жалоба не возвращается.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу возвратить заявителю.
Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Судья |
Л.М.Барабанщикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.