г. Москва |
|
27 декабря 2013 г. |
Дело N А40-17981/12-64-166 |
Судья Комарова О. И.,
рассмотрев материалы кассационной жалобы Общества с ограниченной ответственностью "Проектсервис холдинг"
на решение от 22 апреля 2013 года
Арбитражного суда города Москвы,
принятое судьей Зотовой Е. А.,
на постановление от 11 сентября 2013 года
Девятого арбитражного апелляционного суда,
принятое судьями Панкратовой Н. И., Сумароковой Т. Я., Красновой С. В.,
по иску Федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры"
к Обществу с ограниченной ответственностью "Проектсервис холдинг"
третьи лица Министерство культуры Российской Федерации (адрес: 125993, г. Москва, Малый Гнезндиковский пер, д. 7/6, стр. 1,2), Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (109012 Москва, Никольский пер., д.9).
о взыскании долга и пени
и по встречному иску о взыскании неосновательного обогащения и процентов
УСТАНОВИЛ: Общество с ограниченной ответственностью "Проектсервис холдинг" (далее ООО "Проектсервис холдинг") 11 ноября 2013 года обратилось в Федеральный арбитражный суд Московского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Москвы от 22 апреля 2013 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 11 сентября 2013 года по делу N А40-17981/12-64-166.
Указанная кассационная жалоба поступила в суд кассационной инстанции 20 декабря 2013 года.
21 ноября 2013 года от ООО "Проектсервис холдинг" поступило ходатайство об отказе от названной кассационной жалобы.
Учитывая, что на момент поступления отказа от кассационной жалобы судом не разрешен вопрос о принятии ее к производству, суд расценивает поступившее от заявителя жалобы ходатайство как ходатайство о возвращении кассационной жалобы.
В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что до вынесения определения о принятии кассационной жалобы к производству арбитражного суда кассационной инстанции от лица, подавшего кассационную жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
При таких обстоятельствах суд кассационной инстанции полагает возможным возвратить заявителю кассационную жалобу.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Проектсервис холдинг" возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Приложение: кассационная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 13 л., конверт.
Судья |
О.И.Комарова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.