г. Москва |
|
07 ноября 2014 г. |
Дело N А40-48518/14 |
Судья Туболец И.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве
на решение Арбитражного суда города Москвы
от 23 июня 2014 года,
принятое судьей Полукаровым А.В.,
на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда
от 25 августа 2014 года,
принятое судьями Цымбаренко И.Б., Москвиной Л.А., Пронниковой Е.В.,
по делу N А40-48518/14
по заявлению ФКП "Росгосцирк" (ОГРН 1027739272527) к Отделу по административной практике Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве, Управлению Федеральной миграционной службы по г. Москве о признании незаконным постановления о привлечении к административной ответственности
УСТАНОВИЛ:
Определением Арбитражного суда Московского округа от 07.10.2014 кассационная жалоба Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве оставлена без движения до 31.10.2014 по причине несоблюдения требований, предъявляемых пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).
Указанное определение размещено 08.10.2014 на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
По состоянию на 12 час. 00 мин. 07.11.2014 требуемые к представлению документы непосредственно в Арбитражный суд Московского округа не поступили.
Таким образом, обстоятельство, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в установленный судом срок не устранено, что в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 АПК РФ является основанием для возвращения кассационной жалобы.
Руководствуясь статьями 184-188, пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить кассационную жалобу на судебные акты, принятые по делу Арбитражного суда города Москвы N А40-48518/14, и приложенные к ней документы Управлению Федеральной миграционной службы по г. Москве.
2. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение: кассационная жалоба на трех листах и приложенные к ней документы на девяти листах. Всего на двенадцати листах, а также почтовый конверт.
Судья |
И.В. Туболец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.