г. Москва |
|
31 января 2014 г. |
Дело N А41-7657/13 |
Судья Федерального арбитражного суда Московского округа Плюшков Д.И.,
рассмотрев материалы кассационной жалобы ООО "Автодор-ККБ Звенигород"
на решение от 26 июня 2013 года
Арбитражного суда Московской области,
принятое судьей Локшиной И.М.
на постановление от 28 октября 2013 года
Десятого арбитражного апелляционного суда,
принятое судьями Ханашевичем С.К., Боровиковой С.В., Диаковской Н.В.
по иску ФКУ "Федеральное управление автомобильных работ" ФДА (Московская область, Одинцовский район, с. Акулово ОГРН 1027700048551)
о взыскании неустойки
к ООО "Автодор-ККБ Звенигород" (Московская область. Г. Звенигород ОГРН 1025001745614),
УСТАНОВИЛ:
Определением Федерального арбитражного суда Московского округа от 13 декабря 2013 года кассационная жалоба ООО "Автодор-ККБ Звенигород" была оставлена без движения в связи с тем, что она была подана с нарушением требований статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Заявителю было указано в срок до 20.01.2014 исправить недостатки кассационной жалобы, а именно: представить документы, подтверждающие уплату государственной пошлины за подачу кассационной жалобы, а также документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего жалобу.
Однако к указанному выше сроку заявитель жалобы не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной
Названное определение 14.12.2013 опубликовано в картотеке арбитражных дел на официальном сайте ВАС РФ.
Таким образом, у заявителя было достаточно времени для устранения недостатков кассационной жалобы в указанные определении об оставлении кассационной жалобы без движения сроки.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь статьей 281 и частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Московского округа,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу ООО "Автодор-ККБ Звенигород" возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня его вынесения.
Приложение: кассационная жалоба и приложенные документы на 33 л.
Судья |
Д.И. Плюшков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.