город Москва |
|
26 февраля 2014 г. |
N А40-71791/13-46-671 |
Судья Дегтярева Н. В.,
рассмотрев материалы кассационной жалобы ОАО "Славянка"
на решение от 19 августа 2013 года
Арбитражного суда города Москвы
принятое судьей А.А. Архиповым,
по иску ООО "Эко-Сервис" (ОГРН 1025004908103, Московская обл.)
к ОАО "Славянка" (ОГРН 1097746264219, г. Москва)
о взыскании 87 818 руб. 31 коп.,
УСТАНОВИЛ:
ОАО "Славянка" обратилось в Федеральный арбитражный суд Московского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Москвы от 19 августа 2013 года по делу N А40-110564/13-133-1011.
Настоящее дело рассмотрено в порядке упрощенного судопроизводства в соответствии с главой 29 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно положениям части 3 статьи 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий десяти дней со дня его принятия.
Это решение, если оно было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по данному делу, могут быть обжалованы в арбитражный суд кассационной инстанции только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 настоящего Кодекса.
В своей кассационной жалобе заявитель не указывает оснований для отмены обжалуемых судебных актов, предусмотренных частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Таким образом, настоящая кассационная жалоба подана на судебный акт, который не может быть обжалован в порядке кассационного производства.
В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что кассационная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с настоящим кодексом не обжалуется в порядке кассационного производства.
Учитывая изложенное, кассационная жалоба ОАО "Славянка" подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу ОАО "Славянка" возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2 000 рублей, перечисленную по платежному поручению от 13 ноября 2013 года N 3533.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Приложение:
1. Кассационная жалоба и приложенные к ней документы на 78 л., в том числе платежное поручение от 13 ноября 2013 года N 3533.
2. Справка на возврат государственной пошлины.
Судья |
Н.В. Дегтярева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.