г. Москва |
|
28 февраля 2014 г. |
Дело N А40-49248/13 |
Судья М.В. Борзыкин,
действующий на основании статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (в порядке взаимозаменяемости судьи Е.Ю. Ворониной) при решении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Витим и Ко" (далее - общество)
на решение от 26 сентября 2013 года
Арбитражного суда города Москвы,
принятое судьей О.Ю. Немовой,
на постановление от 23 декабря 2013 года
Девятого арбитражного апелляционного суда,
принятое судьями Д.Е. Лепихиным, Н.Н. Кольцовой, Т.Т. Марковой,
по заявлению общества
об оспаривании постановления Префектуры Южного административного округа города Москвы от 29.03.2013 N 003213, касающегося привлечения к административной ответственности, установленной статьей 2.2 Закона города Москвы от 21.11.2007 N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" в виде наложения административного штрафа в размере тридцать тысяч рублей,
УСТАНОВИЛ:
Поскольку размер административного штрафа за административное правонарушение не превысил для общества сто тысяч рублей, а решение по делу об оспаривании постановления о привлечении к административной ответственности, постановление арбитражного суда апелляционной инстанции по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, как это предусмотрено частью 5.1 статьи 211 того же процессуального закона, не обжалованы, следует прийти к выводу о том, что кассационная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации не обжалуется в порядке кассационного производства, а поэтому кассационная жалоба подлежит возвращению на основании пункта 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184-188, 211, пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить кассационную жалобу на решение Арбитражного суда города Москвы от 26 сентября 2013 года, постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 23 декабря 2013 года, принятые по делу N А40-49248/13, Обществу с ограниченной ответственностью "Витим и Ко", направив ему копию определения вместе с кассационной жалобой и прилагаемыми к ней документами.
Определение о возвращении кассационной жалобы в соответствии с частью 3 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в порядке, предусмотренном статьей 291 настоящего Кодекса.
Приложение: кассационная жалоба на четырех листах и прилагаемые к ней документы на девяти листах.
Судья |
М.В. Борзыкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.